Известный украинский артист Владимир Дантес, который не так давно пережил разрыв с Надей Дорофеевой, высмеял белорусского президента Александра Лукашенко.

Stories были опубликованы на странице музыканта в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он делится важной информацией о войне в Украине, а также иногда пробует отвлечь поклонников от новостных сводок различными мемами. Этот случай один из таких.

Владимир Дантес, фото: YouTube
Владимир Дантес, фото: YouTube

В stories артиста появилась картинка с надписью, которая высмеивает не только Александра Лукашенко, но и затонувший крейсер "Москва".

"Ответственность за гибель "Москвы" полностью возложили на Лукашенко. Он не мог знать, с какой стороны готовится нападение!" - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Дело в том, что после встречи белорусского президента с российским диктатором по сети начали распространять мемы с Лукашенко. Все желают узнать, откуда именно готовилось нападение на Беларусь.

Александр Лукашенко. Фото: Youtube
Александр Лукашенко. Фото: Youtube

Также, из хороших для всего мира новостей - 13 апреля 2022 года появилась информация о том, что украинскими противокорабельными ракетами "Нептун" был подбит ракетный крейсер "Москва". Это флагман российских войск, и он утонул.

вероятно, крейсер "Москва"
вероятно, крейсер "Москва"

Для них это огромная потеря, за которую позже начали мстить. Как в дальнейшем и за Крымский пост.

Напомним, что бывший Дорофеевой Вова Дантес раскритиковал себя и возненавидел жизнь: "На**я все это было?".

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой рассказал о 9 беременных женщинах.