Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия растрогала милым фото с Захуром и дочерьми, после заявлений о разводе. Снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Недавно Камалия ошеломила украинцев заявлением о разводе с мужем-миллиардером, с котором прожила в браке почти 20 лет. Она рассказала, что вместе с супругом на протяжении года работала над проблемами в их отношениях, но все же было принято решение двигаться дальше порознь.

Камалия и Захур. Фото: скрин youtube
Камалия и Захур. Фото: скрин youtube

Так, певица неожиданно воссоединилась с Захуром и порадовала украинцев милым фото, на котором позирует вместе с ним и дочерьми в кафе. Как известно муж Камалии имеет пакистанские корни и сама певица чтит традиции этой страны, поэтому семья собралась отметить важный праздник.

"Празднуем семьей Ид Байрам", - подписала кадр звезда.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Многие предположили, что Камалия и Захур снова вместе, хоть такого заявления пара и не делала.

"Уже снова вместе", "Семья, это лучшее счастье", "Как классно видеть вас вместе!", "Та может уже вместе и будете, чего расходиться. Кризис у всех бывает", "Молодцы! Красивые вместе!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Камалия встревожила фанатов тяжелой болезнью, артистка называет себя шариком: "Не могу это показать..."

Также наш портал информировал, Камалия, страдающая от тяжелой болезни, разводится с мужем миллионером: "В это трудное время..."

Кроме того, мы писали, Камалия раскрыла правду о своей давней связи с путиным и как он хотел создать новый СССР: "Звал в кремль, часто звонил".