Украинская поп-исполнительница Камалия (настоящее имя – Наталья Захур) сейчас активно помогает родной стране в войне с оккупантами и приобщает любимого мужа-миллиардера к благим делам, но также не забывает о поклонниках в соцсети Instagram, где за ней следит более 230 тысяч человек.

Камалия раскрыла украинцам шокирующую информацию касательно своей связи в прошлом с диктатором рф. Как оказалось, путин лично и часто связывался с ней, приглашал на концерты в кремль.

Камалия и Захур. Фото: скрин youtube
Камалия и Захур. Фото: скрин youtube

"Я встретила Путина в Киеве, а потом Путин стал звать меня в Кремль петь с 2005 года. Он часто звонил мне, а потом вдруг перестал звонить. Я не знаю, почему. После этого я увидела смену президента, он стал другим", - заявила она.

В посте певицы, который, вероятно, является вырезкой из какого-то интервью, уточнили, что 20 лет назад Зеленский якобы "развлекал" путина в рамках комедийного шоу, а Камалия пела. Более того, тогда враг Украины казался ей добрым, но уже тогда хотел создать новый СССР.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Он выглядел добрым. В то время, если бы кто-то сказал мне, что Путин нападет на Украину, я бы не поверила. Я знаю, что он любит Украину. Он каждый раз говорил, что Украина и Россия должны быть вместе, но хочет новый СССР", - добавила Камалия.

По словам звезды, команда Зеленского сотрудничает с ней и её мужем Захуром, когда нужна помощь. Также президент якобы просит, чтобы Пакистан не был нейтральным, а поддерживал Украину.

Напомним, Камалия показала красавчика, который "зацеловывает" ее, пока Захур с дочерьми в Лондоне: "Видно, что очень любит"

Ранее мы писали о том, что Камалия рассказала, как ей нелегко быть в Украине без мужа и дочерей: "Живу, рискуя"

Как сообщал Знай.ua, Камалия похвасталась отменной работой Захура, постарался на славу: "Любимый, ты ювелир"