Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия показала, кто не дает ей заскучать, пока рядом нет мужа Захура и дочерей. Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия раньше делилась, что находится в Украине сама, а ее муж Захур вместе с дочерьми находится в Лондоне. Звезда скучает по родным, но немного скрасить одиночество ей помогает очень видный и харизматичный красавчик.

Камалия и Захур. Фото: скрин youtube
Камалия и Захур. Фото: скрин youtube

Так, Камалия поделилась очень милым роликом, на котором позирует вместе с одним из своих коней. Животное всячески проявляет знаки внимания, как будто бы целуя свою хозяйку, а затем получает от нее небольшой ответный "цем".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Поклонников очень умилили эти кадры. Некоторые вспомнили, что кони певицы в первые дни войны пережили настоящий ужас, но к счастью уже реабилитировались.

"Мне грустно, когда вспомню первые дни войны и издевательства фашистов над вашими конями. Но вы лучшие, Камалия", "Какой же он ангелочек. Очень красивое животное, видно, что очень любит Камалию", "Очень очень милые", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Камалия рассказала, как ей нелегко быть в Украине без мужа и дочерей: "Живу рискуя".

Также наш портал информировал, Камалия похвасталась отменной работой Захура, постарался на славу: "Любимый, ты ювелир".

Кроме того, мы писали, Камалия нашла кому подарить свою любовь, пока Захур с детьми за тысячи километров: "Еще один повод".