В самом начале полномашстабной войны с россией известная украинская певица Оля Полякова записала эмоциональное обращение к певцу Филиппу Киркову.

Записать это видео певицу побудил пост артиста в Instagram, в котором он поддержал кумов путина - Оксану Марченко и нардепа Виктора Медведчука, которого удалось задержать СБУ. Полякова подчеркнула, что Медведчук в течение многих лет обворовывал украинцев и напрямую причастен к тому, что сейчас происходит.

Оксана Марченко вместе с мужем Виктором Медведчуком
Оксана Марченко вместе с мужем Виктором Медведчуком

Также артистка упрекнула исполнителя, что он, якобы так ценит человеческие отношения, но ни разу за это время не поинтересовался, как она и ее дети. В программе "Завтрак 1+1" Оля Полякова призналась, ответил ли как-то Киркоров на ее обращение к нему.

"Нет, ну что вы? Вы же видите, что он оказался трус. То, что он делает, это трусливая позиция. Он молчал два месяца, ничего не говорил ни за, ни против. Если честно, это было очень умно с его стороны. Молчал бы и дальше, но видите вот.. (речь идет о посте Киркорова в поддержку Медведчука) он не будет мне ничего отвечать, так как нарвется. Нарвется на меня, и еще на миллионы людей, которые сегодня сплотились против этого страшного русского нашествия", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что Оля Полякова поделилась с украинками своим секретом красоты: "Через 2 месяца вас не узнают соседи".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова вспомнила, как разбила семью ради собственного счастья.