Известная украинская певица, а также фронтвумен группы The Hardkiss публично исполнила гимн Украины. Случилось это перед благотворительным матчем "Динамо", но было тогда и еще кое-что необычное.

Прошел благотворительный матч весной 2022 года. Это все в рамках тура в поддержку Украины во время войны с россиянами.

Юля Санина. Фото: скрин youtube
Юля Санина. Фото: скрин youtube

Началось спортивное мероприятие с исполнения гимна Украины солисткой коллектива The Hardkiss Юлии Саниной. Это было первое её публичное подобное исполнение за более, чем 10 лет карьеры.

Выступление трогает за душу, ведь сейчас Украина переживает самое сложное время за 30 лет независимости, и всем нам нужна поддержка.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Это была моя давняя мечта. Большая честь. Но перед глазами – расстрелянная шапочка 13-летнего мальчика из Киевской области. Расстреляна жизнь, расстреляны мечты. Боже, храни нашу Украину", – написала Юлия Санина.

Этот поединок стал третьим в серии благотворительный матчей клуба "Динамо", которые были назначены специально в поддержку Украины.

Стоит отметить, что после того, как россия начала полномасштабное вторжение на территорию Украины, Юля вместе с сыном приняла решение уехать за границу, в более безопасное место.

Там она не сидела без дела, а участвовала в благотворительных концертах в поддержку Украины вместе с украинскими коллегами.

Напомним, что солистка The Hardkiss Юлия Санина с грустью признала, что ничего не меняется: "Ярость и ненависть - единственное".

Ранее мы сообщали, что Юля Санина из The Hardkiss вспомнила, каким переломным был 2014 год для Украины и её жизни: "Ужас, растерянность".