Известная украинская исполнительница и фронтвумен успешной группы "The Hardkiss" Юлия Санина (Головань) является активной пользовательницей соцсети Instagram и частенько рассказывает о новостях из своей жизни, за которой следит около 715 тысяч человек.

Юлия Санина в новом посте вспомнила о событиях 2014 года, когда россия только начала внедрять свой план по уничтожению и захвату Украины. С тех пор, как отметила певица, прошло 9 лет. Она захотела подвести итоги, так как в нумерологии существует повторяющийся цикл.

Юля Санина. Фото: скрин youtube
Юля Санина. Фото: скрин youtube

"Все мы прекрасно помним: Институтская, Крым, начало АТО… В творчестве.. сначала не к творчеству, а потом клип Stones, максимально удивительное первое шоу в Стереоплаге, единственный заработок - это билетные концерты, успешный тур по Украине, романтическое путешествие во Львов, незабываемая Норвегия", - поделилась воспоминаниями Санина.

Однако звезда придает большую важность не событиям, а тому, что она ощущала в 2014 году.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Лично она была растерянна и испытывала ужас, а после приняла очень серьезные решения в личной жизни и карьере. Место креактиву и риску тоже нашлось в тот период.

"Это был год, который приводил меня и мою команду в чувство. Интересно 🤔", - добавила она.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль посмеялась над Юлей Саниной, когда та была еще ребенком: "Доплакала до большой сцены"

Как сообщал Знай.ua, Юлю Санину из The Hardkiss неожиданно заподозрили в беременности: "Как вы замаскировали"

Также портал Знай.ua писал, что Юля Санина из The Hardkiss поделилась яркими моментами с отбора на "Евровидение" и очаровала украинцев: "Это вау"