Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских уже восстановилась после своих проблем с голосовыми связками и отправилась в большой тур по украинским городам. Она размещает фото и видео с каждого концерта, а по дороге из Луцка в Ровно даже успела заехать в госпиталь к бойцам, которые проходят реабилитацию и лечение, чтобы поддержать их.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Мы узнали, что, проходя реабилитацию, некоторые ребята рисуют картины и занимаются творчеством, поэтому решили привезти краски и все необходимое для рисования и художественные книги для их библиотеки", - поделилась Каменских.

Также артистка в очередной выразила глубокую благодарность за все, что делают военные для Украины. Она отметила, что именно они дают простых людям возможность жить в безопасности. Также на опубликованном видео можно заметить, как Настя поет для бойцов и самостоятельно садит деревья.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Мне было очень приятно и волнительно провести время с ними. Каждый раз, когда меня приглашают на такие события поддержать морально наших бойцов, я говорю, что настоящая поддержка и невероятная мотивация – это они, их мужество, стойкость и сила духа", - добавила Настя.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских "затесалась" среди горячих латинских мужчин и вспомнила об Украине: "Не представляете насколько важно"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских показала, какую страшную "штуковину" ей засунули в рот и жалобно "заскулила": "Каждый день"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских рассказала, как "лечится" одиночеством и взволновала поклонников: "Где Потап?"