Известный украинский исполнитель Виталий Козловский радует свою большую аудиторию не только музыкальным творчеством, но и яркими публикациями в соцсети Instagram. Во время войны он также активно поддерживает земляков и бойцов.

Виталий Козловский встретился со своей звездной коллегой MamaRika, а вместе они рассказали поклонникам очень забавную историю о том, как певица когда-то была влюблена в него.

Публикация Насти Кочетовой, скриншот: Instagram
Публикация Насти Кочетовой, скриншот: Instagram

В свои 10-11 лет Анастасия Кочетова носила длинную челку и фанатела от певца. Большие чувства проснулись, когда артистка сидела на коленях у Козловского, и в силу своего возраста полюбила его. Однако Виталий не ответил ей взаимностью, разочаровано призналась Анастасия, хотя он старше её всего на пару лет.

"Я к нему так приставала, так нравился мне. Смущалась, такой красивый был. Влюбилась в первый раз. Думала, какой мужчина. А он, скотина, не почувствовал мои страдальческие...Это статья, лучше бы я не рассказывала. Мы знакомы лет 40. Был симпатичный, это сейчас он подвялый такой чуть-чуть", - рассказала Кочетова.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Виталий тоже вспомнил, какая костлявая пятая точка была у певицы в юном возрасте, и наигранно обиделся, когда она высказалась о его возрастных изменениях. Оля Цибульская и бывшая артиста Рамина Эсхакзай в комментариях признались, что тоже сидели у него на коленях.

Комментарии - instagram.com/vkozlovsky_music/
Комментарии - instagram.com/vkozlovsky_music/

Комментарии - instagram.com/vkozlovsky_music/
Комментарии - instagram.com/vkozlovsky_music/

Напомним, Виталий Козловский прилёг на зелёный куст и довел украинцев до слез: "Большое удовольствие"

Ранее мы писали о том, что Виталий Козловский признался, что больше не зарабатывает на концертах ни копейки: "Не приносят денег"

Как сообщал Знай.ua, MamaRika показала то, от чего разобьется сердце любой украинской мамы: "В последнее время часто плачет..."