Известный украинский исполнитель Виталий Козловский радует свою большую аудиторию не только музыкальным творчеством, но и яркими публикациями в соцсети Instagram. Во время войны он также активно поддерживает земляков и бойцов.

В Украину после длительных морозов и дождей наконец-то ворвалась весна. Теплая и погода позволяет разгуляться и насладиться природой, чем и занялся Виталий Козловский.

Скриншот из Instagram, Виталий Козловский
Скриншот из Instagram, Виталий Козловский

Артист разместил фотографию, на которой позирует буквально на ярко-зеленом кустике. Он мечтательно разместил свою голову на "живой" подушке.

Под публикацию он также подобрал собственный трек под названием "Мала, танцюй", которую выпустил в 2021 году. Она была приурочена ко Дню всех влюбленных, а певец вложил в трек большой смысл о том, что в каждой женщине живет маленькая девочка, которая мечтает о любви.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Поклонники поблагодарили Козловского за творчество и такую трогательную песню, а Украине пожелали скорейшей победы над российскими оккупантами. Некоторые признались, что даже заплакали из-за песни.

"Слушая, получаешь большое удовольствие! Волшебный голос! 🙏🙌", "👏 Любим Вас!!!!! Береги Вас Боже!!!!!! Мира и скорейшей Победы Украины над врагом !!!!!!! 🙌❤️❤️" - написали пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/vkozlovsky_music/
Комментарии - instagram.com/vkozlovsky_music/

Комментарии - instagram.com/vkozlovsky_music/
Комментарии - instagram.com/vkozlovsky_music/

Ранее мы писали о том, что Виталий Козловский рассказал, какую истину открыл для себя после поездки на фронт: "Бессмысленно ныть"

Также портал Знай.ua писал, что Виталий Козловский опробовал на себе нелегкий труд ВСУ и рассмешил украинцев: "Не твое, лучше пой"

Как сообщал Знай.ua, Виталий Козловский насладился "серенадой" от Юрия Ткача прямо посреди оживленной улицы: "Звучит хорошо"