Камалия - известная украинская исполнительница, мама прекрасных дочерей - Арабеллы и Мирабеллы - и бывшая супруга миллиардера Мохаммада Захура.

В социальной сети Instagram она недавно удивила мир разорванным браком с мужчиной, с которым пробыла в браке долгие годы. Сейчас она поделилась историей о местонахождении их дочерей, Арабеллы и Мирабеллы.

Камалия, скриншот: YouTube
Камалия, скриншот: YouTube

Певица с нежностью вспомнила о малышках, поздравив их по случаю Дня дочери. К поздравлению Камалия добавила совместное фото с Захуром. Она пожелала нам всем счастья и заявила, что ей с бывшим мужем очень повезло стать родителями их замечательных принцесс.

Камалия также рассказала, что скучает по своим детям, поскольку они сейчас находятся с отцом в Лондоне. Там девочки продолжают обучение в школе, но певица отметила, что они вернутся в Киев, как только появится такая возможность.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

Она очень скучает по Арабелле и Мирабелле.

"Мы твердо решили с Захуром: если школы в Украине начнут работать оффлайн, мы не будем ждать окончания войны, а с сентября вернем девочек в Киев", - пишет Камалия в публикации.

Однако неизвестно, про какие именно школы говорит певица, если большинство детей сейчас итак ходят в учебные заведения.

Напомним, Камалия неожиданно воссоединилась с Захуром, после заявлений о разводе: "Снова вместе"

Как сообщал "Знай.uа", Камалия встревожила фанатов тяжелой болезнью, артистка называет себя шариком: "Не могу это показать..."

Знай.uа писал, Камалия, страдающая от тяжелой болезни, разводится с мужем миллионером: "В это трудное время..."