Известный украинский продюсер и реп-исполнитель Алексей Потапенко с первого дня полномасштабного вторжения россии на территорию Украины, всячески поддерживает соотечественников и помогает им.

На этот раз Потап в Instagram поделился новостью о помощи семье вдове российского оккупанта, и удивился, что жизнь солдата рф такая бессмысленная и дешевая.

Алексей Потапенко, фото: Instagram
Алексей Потапенко, фото: Instagram

На опубликованных Потапом кадрах стояла вдова так называемого "героя Новороссии", и ее младший сын, к тому же сейчас ее старший сын служит в "ДНР". Российские волонтеры передали их семье 10 тысяч рублей и летние берцы для старшего сына.

"Твое лицо, когда променял батю на берцы и 10 тысяч тугриков", — иронично отметили под новостью, намекая на младшего сына женщины, который очень радовался такой помощи.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Белорусские и российские военные, фото со свободных источников
Белорусские и российские военные, фото со свободных источников

Потап отметил, что его удивляет то, насколько дешево оценивают жизнь российского солдата. К тому же по его мнению так ее оценивает, не только правительство, но и близкие.

"Я поражаюсь насколько бессмысленна и дешева жизнь русского солдата… сынок доволен, сейчас ему что-то купят и батя пьяный его не отлупит дома, а старший брат уедет в новых берцах, в которых привезут его без головы домой, но берцы останутся и ещё он сможет за братом доносить ..вот он и улыбается..", - отметил Потап.

Скриншот сообщения Потапа
Скриншот сообщения Потапа

Напомним, что Потап решил сам рассказать про все вранье: "Вот так же они и покажут".

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских показала, кто дарит ей чувство безопасности, но Потапа рядом не было: "Настоящая поддержка".