Юморист показал, как "честный человек в мире" пролил свет, служил ли его сын среди "вагенровцев".

Комик из "Квартала 95" регулярно выпускает смешные видео на российских политиков, подчеркивая их несуразность, лживость на лицемерие. На этот раз Юрий Великий показал, как выворачивается "рот путина" песков, на вопрос о вагнеровцах. Накануне в СМИ обнародовали о том, что сын пескова якобы служил в ППК "Вагнер", однако потом стало понятно, что это "служение" было только фотосессией.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Великий показал, как выкручивается песков, хотя ему не привыкать привирать, что есть в менталитете каждого россиянина.

Сначала он заявил, что сыновей у него нет, а есть дочери, а сыновей трое. Затем рассказывал о том, как он не участвовал, а затем, что принимал и он даже его навещал в соседнем окопе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У меня вообще нет сыновей, а если точнее, то трое. А также две замечательные дочери, и если вы спрашиваете, не были ли они в СВО то да, они не были в СВО.

Украинцам нравится то, как освещает Великий вражеский пропагандист. Они всегда оставляют много благодарности Юрию.

" Юрий Вы реально нереально Великий", "Единственный человек, чьи шутки сейчас смотрю, Юрий, Вы невероятно талантлив! Наш Украинец! Люблю ! Слава нашей Украине! Нашему народу! в с…ке. Юрий, роскошная пародия, хоть песков и сам пародия из гостевого окопа. Аплодирую Вам! Хочу!

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" не промолчал о сбежавшем в США Властее Яме: "Бог всех рассудит" .

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял террориста Гиркина, отбившегося от "рук" Кремля.

Также "Знай.ua" информировал Саша Машлятина из "Женского квартала" рассказала о важности трусов.