Звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк напомнил украинцам, как важно не оставлять своих домашних любимцев во время войны.

Об этом знаменитый актер написал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Тарас Цимбалюк, скриншот: Youtube
Тарас Цимбалюк, скриншот: Youtube

Тарас Цимбалюк признался, что как только в самом начале полномашстабной войны услышал взрывы недалеко от своего дома, то сразу взялся за кошачью переноску, чтобы эвакуировать вместе с собой свою домашнюю любимицу. Актер отметил, что сейчас, как никогда нужно заботиться о животных, ведь они очень зависят от людей.

"Война унесла тысячи жизней этих маленьких, любящих и совершенно бесплатно дарующих нам радость 24/7 божьих созданий. Много их крошечных сердец перестало биться по вине людей, которым они верили до последнего вздоха. Наш мир устроен людьми и для людей... Именно поэтому животные без нашей поддержки в нем не выживут... и война обернулась детектором, который это очень четко проявляет", - отметил Цимбалюк.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Котик, фото: Знай.ua
Котик, фото: Знай.ua

Актер признался, что очень восхищается волонтерами, которые в такое тяжелое для страны время помогали четвероногим друзьям, ведь через военные действия много котиков и собачек оказались на улице и потеряли своих хозяев.

"Я не первый год восхищаюсь людьми с огромным сердцем. Они абсолютные самоеды, гуманисты и пример для человечества. Это тот случай, когда в устройстве государства никогда не стояла на рельсах нужна поддержка животных, а они взяли на себя ответственность и организовали ее сами. Без всяких преувеличений : они - герои нашего времени. Низкий поклон тех, кто любит животных", - подытожил он.

Скрин из instagram Тараса Цимбалюка
Скрин из instagram Тараса Цимбалюка

Напомним, что бывший Вики Варлей и звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк отчитал украинцев: "Обсыкают газоны на границе".

Ранее мы сообщали, что новая девушка Цимбалюка попала в "Холостяк" быстрее его бывшей Варлей: "Никто не ожидал".