Известная украинская исполнительница Тина Кароль выкладывает какие-либо публикации в социальной сети Instagram.

Совсем недавно мы стали свидетелями довольно неприятной ситуации, как для ее фанатов, так и для самой артистки. Ведь произошла премьера новой песни... которую следом пришлось удалить вместе с клипом, так как в его создании принимали участие россияне. И Тина об этом не знала.

Тина Кароль. Фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль. Фото: instagram.com/tina_karol

Тина Кароль приняла решение удалить со всех площадок свой новый клип на песню Honey & Мед, заявив, что ее репутация для нее очень важна, ведь она поет и работает в Украине.

"Я люблю это государство и уже давно поставила национальные интересы выше своих", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Самое неприятное во всей этой истории это то, что композиция и клип были посвящены ее покойному супругу Евгению Огиру. И презентация состоялась на годовщину его смерти - 28 апреля 2023 года его исполнилось 10 лет с того момента, как его не стало.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Неизвестным остается то, как бы отреагировали украинцы, если бы Тина Кароль попросту извинилась за то, что эта работа была сделана с "помощью" россиян. Ведь она об этом не знала.

Напомним, Тина Кароль испугалась Демина и "обозвала" кобелём: "Больших боюсь"

Как сообщал "Знай.uа", как выглядит дом Тины Кароль, который ей подарил муж перед смертью: презент за рождение сына

Знай.uа писал, Тина Кароль решила поднять моральный дух украинцев и запустила камеру в декольте: "Чтобы мир увидел красоту"