Известная украинская актриса, звезда развлекательных телевизионных шоу "Женский квартал" и "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук, которая недавно позировала обнаженной в ванной комнате, продолжает радовать своих преданных поклонников.

На этот раз Анна решила поднять настроение всем, кому это необходимо. Звезда больше не собирается выставлять свое оголенное тело, потому что есть и более важные дела. Например, приготовление пищи.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Анна Саливанчук показала и рассказала, что происходит со здоровьем ее сыночка, которому сразу не удалось поставить правильный диагноз. Анна рассказала, что заметила у ребенка воспаление на коже, которое может привести к очень неприятным последствиям. Однако звезде все таки удалось с экспертами найти подходящее лечение.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Дальше Анна Саливанчук решила показать, как она готовит рыбные котлеты, куда уже к готовому блюду добавила корнишоны. Эти огурцы мариновал сам отец Анны Саливанчук, а еще к блюду звезда добавила немного популярного соуса тартар. Звезда рассказала, что не могла найти антибиотик, и поэтому у нее появилась замена.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Истерика утомленной женщины... У меня вместо антибиотиков вино. Это я еще вам кухню не показывала", — написала Анна Саливанчук.

Напомним, "Это привычка...": обнаженная Анна Саливанчук в ванной показала все.

Ранее сообщалось, много фарша не бывает: сочный пастуший пирог по рецепту Анны Саливанчук.

Также, женщина решила интимно порадовать двух мужчин прямо возле детской площадки в парке.