Известная украинская блогерша, волонтер, актриса и владелица целой сети салонов красоты Саша Бо, которая только недавно рассказывала своим подписчикам, как готовить итальянский пасхальный кулич, продолжает удивлять своих зрителей и дарить незабываемые эмоции.

На этот раз Саша предстала перед камерой фотографа в весьма интересной позе. Красотка повернулась спиной и продемонстрировала всем пышный весенний сюрприз.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александры Бо в сети Instagram.

Публикация Саши Бо, скриншот: Instagram
Публикация Саши Бо, скриншот: Instagram

Красотка и мама сыночка еще дошкольного возраста Саша Бо никак не подписала свежий снимок. Девушка только лишь оставили эмодзи в виде тюльпана.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Саша Бо, фото: Instagram
Саша Бо, фото: Instagram

Это и не удивительно, ведь Александра позировала в стиле, который очень любили блогерши еще в 2010-м году - стойка со спины и большой букет в кадре (из тех же тюльпанов). Получается очень загадочно. Еще девушки на таких фото часто поднимают одну из ножек, якобы намекая на элегантность момента.

Саша Бо, фото: Instagram
Саша Бо, фото: Instagram

Подписчики Александры принялись активно комментировать публикацию. Вот, что пишут люди: "Это так эстетично и по-домашнему", "Саша, которая вдохновляет", "Какая хрупкая и одновременно нежная, загадочная", "Так люблю ваши фото. Еще бы курсы по съемке и обработке сделали", "Вау, красота".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, "Могу себе позволить": горячая мамочка Саша Бо рассказала, почему длина очень важна.

Ранее сообщалось, "Язык не давит?": дочь Евгения Кошевого разозлила украинцев российскими песнями в TikTok.

Также, обворожительная Саша Бо похвасталась спелым цветочком без колючек: "Красавица и чудовище...".