Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко назвала свою самую большую мечту.

Звезда хочет, чтобы Украина победила, и ее любимый муж Андрей Фединчик вернулся домой. Об этом знаменитая актриса написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Денисенко и Фединчик, фото Instagram
Денисенко и Фединчик, фото Instagram

Наталка Денисенко поделилась с украинцами милым снимком цветущих деревьев и процитировала один из куплетов Гимна Сечевых Стрельцов - "Червона калина": "…не хилися, червона калино, маєш білий цвіт. Не журися, славна Україно, маєш вільний рід".

Звезда также призналась, что очень ждет окончания войны. Она мечтает, чтобы ее любимый муж вернулся домой к своей семье, а Украина одержала победу.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я очень хочу, чтобы война закончилась и мой муж вернулся домой живой и здоровый... Но я понимаю что конец войны для меня - это чтобы Украина победила! И за это надо платить... Каждый день мы все платим эту страшную цену... Знаете, все мои желания имеют силу сбываться... Да, после нашей победы и процветания украинского народа, каждый русский на планете , заплатит за наши страдания в сто кратном размере, КАЖДЫЙ!!!!",- подытожила она.

Скрин из Іnstagram Натальи Денисенко
Скрин из Іnstagram Натальи Денисенко

Напомним, что коллега Ксении Мишиной Наталка Денисенко рассказала, кто в Украине не знает о войне: "Этот урок будет усвоен нами".

Ранее мы сообщали, что Наталка Денисенко из "Крепостной" призналась, что знала о войне заранее: "Мы просто все убежим в другую страну".

Также стало известно, что Наталка Денисенко нарушила запрет, чтобы сделать приятное мужу Фединчику из ВСУ: "Передать в командировку".