Популярная украинская актриса Наталка Денисенко известна публике благодаря ролям в сериалах "Крепостная", "Село на миллион" и других картинах. Также она не забывает о поклонниках в соцсети Instagram и часто радует их свежим контентом.

Наталка Денисенко чувственно и с ноткой юмора поздравила с праздником своего мужа Андрея Фединчика, который до войны снимался в кино, а сейчас отважно служит в рядах ВСУ. Она написала ему множество приятных комплиментов и пожеланий.

Денисенко и Фединчик с сыном, фото из Instagram
Денисенко и Фединчик с сыном, фото из Instagram

Звезда сразу заявила, что очень гордится любимым, однако он вовсе не идеален. И хоть Фединчик не любит похвалу в свой адрес, Денисенко не устает это делать.

"Да, Андрей Фединчик – хоть ты не идеален (но это я тебе говорила во все дни😅, а сегодня твой день рождения), я все равно никогда не уставала нахваливать тебя (хоть ты и не любишь это), и говорить что ты - НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК 🤍" - трогательно призналась Наталка.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот из Instagram, Денисенко
Скриншот из Instagram, Денисенко

Так как 24 февраля прошлого года началась война, а день рождения у артиста 25, они отмечали его в подвале, прячась от ракетного обстрела с сыном. А в этом году он встретил его с собратьями на фронте. Но даже в разлуке Наталка нашла способ, как поздравить любимого.

"Поздравили твои собратья сюрпризом, который я смогла передать тебе в командировку, хотя ты и запрещал. Но ты заслуживаешь праздника! Заслуживаешь лучших ролей, прекрасной жизни, счастья, любви и уважения окружающих", - написала Денисенко.

Наталья Денисенко и Андрей Фединчик, фото с Instagram
Наталья Денисенко и Андрей Фединчик, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что подружка Мишиной из "Крепостной" Наталка Денисенко не боится потерять всех близких: "История всегда идет по кругу"

Как сообщал Знай.ua, Наталка Денисенко из "Крепостной" впечатлила обновлением образа, ахнул даже Цимбалюк: "Сокровище, а не женщина"

Также портал Знай.ua писал, что Наталка Денисенко из "Крепостной" показалась в одном лишь полотенце и рассказала о пережитом стрессе: "Финальная капля"