Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко показалась поклонникам в одном лишь полотенце и рассказала о стрессе, который ей пришлось пережить. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Наталка Денисенко старается постоянно поддерживать связь с поклонниками и показывает им, что происходит в ее звездной жизни.

Наталья Денисенко. Фото: instagram.com/natalka_denisenko_official/
Наталья Денисенко. Фото: instagram.com/natalka_denisenko_official/

В этот раз Наталка Денисенко показалась поклонникам в весьма пикантном виде. Звезда позирует на кровати в одном лишь полотенце, вероятно, фото она сделала сразу после душа. Актриса поделилась, что последние дни для нее выдались очень сложными, пришлось пережить сильный стресс и она даже думала, что в итоге заболеет, но все обошлось.

Наталка Денисенко. Фото: скрин instagram stories
Наталка Денисенко. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Я ожидала, что заболею, потому что очень устала перед новым годом, было много ответственности: за сыночка, за посылки для парней на передовую, за переезд и финальная капля это стресс, который мы пережили в новогоднюю ночь - в нас дрожали окна, звуки были такие сильные Наталка Денисенко

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепосной" Аня Сагайдачная и Артур Логай занялись полезным и приятным делом в темноте: "Мы должны..."

Также наш портал информировал, Андрей Фединчик на пьяную голову подрался на дороге, Наталка Денисенко высказалась о муже: "Ему очень плохо".

Кроме того, наш портал информировал, крестник Олеси Жураковской из россии растрогал актрису своим антивоенным письмом: "Человечность не связана с национальностью".