Поклонники Netflix были потрясены после просмотра леденящего душу фильма ужасов "Адская дыра".

Действие фильма 2022 года происходит в Польше в 1987 году и рассказывает историю полицейского, расследующего исчезновения в монастыре. На протяжении фильма теневые монахи управляют клиникой для людей, которые думают, что они одержимы. После просмотра ужастика зрители обратились в социальные сети, чтобы показать, что они все еще не забыли его его через несколько недель после просмотра.

Один человек написал: "Прошло более двух недель с тех пор, как я смотрел "Адскую дыру" на Netflix, и это застряло у меня в голове!".

@wereewolf0

Ответ пользователю @zikeger1

♬ оригинальный звук - ТикТак

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Второй сказал: "Смотрите Hellhole на Netflix. Медленно, но какой конец! Девушка не выдержала, это было слишком жестко".

В то время как третий приготовился к панике: "Сегодня пробую польский #horror. #Hellhole на @netflix…естественно, все шторы открыты".

"Конец оставляет нас ждать второй фильм. Мне он понравился",- пишет четвертый.

Финальная сцена — это то, что заставило поклонников таращиться с тревожными мыслями в голове, показывающим Иисуса Христа, покачивающегося на кресте.

Кадр из фильма "Адская дыра"
Кадр из фильма "Адская дыра"

Это произошло после того, как в другом фильме Netflix 2017 года пользователи были настолько напуганы, что не могли заснуть после того, как заново открыли для себя леденящую кровь реальную историю.

Британский фильм "Ритуал" с Рэйфом Споллом, Робертом Джеймсом-Колльером и Аршером Али в главных ролях рассказывает о группе старых друзей из колледжа, которые воссоединяются для похода через горы в Швеции. Но вскоре группа понимает, что угрожающее существо преследует их по лесу после того, как им пришлось пойти в обход.

Напомним, что Netflix выпустил самый страшный фильм, который переплюнул даже Джеффри Дамера: зрители прячутся за мебелью.

Ранее мы сообщали, что "Очень странные дела" получит неожиданный спин-офф: Netflix порадовал фанатов Stranger Things.