Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий повеселил украинцев блестящей пародией на фанерного генерала и по совместительству главу минобороны рф Шойгу и его версию о БПЛА над Кремлем. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Недавно два неизвестных беспилотника устроили "фейерверки" над Кремлем, что заставило не слабо напрячься всех покровителей путинского режима, да и самого диктатора. По данному поводу в сети появилось много шуток, не удержался и пародист из "Квартал 95".

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

Так, Юрий Великий перевоплотился в фанерного генерала Шойгу и представил официальную версию всего, что произошло возле резиденции путина. В частности, были даны ответы на ряд вопросов: как сработало ПВО, кто сбил беспилотник и что Шойгу с Медведевым делали на куполе Кремля.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Украинцы остались в восторге от нового ролика юмориста и призвали его не останавливаться.

"Блин, ну это же гениально. Юра, побольше вдохновения вам! Спасибо, что продолжаете смешить нас и дальше", "Как же я ждал это видео", "Спасибо за настроение", "Это очень смешно", "Секретная информация, которую я вам по секрету рассекречу", - посмеялись в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, как в минобороны рф оправдали "дружественный огонь" в Белгороде: "Внештатный шлепок".

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал истерический припадок путина после атаки на Кремль: "Чемодан уже полон".

Кроме того, мы писали, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко перевоплотился в Буданова и объяснил "НЛО" над Киевом: "ГУР сотрудничает..."