Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий повеселил украинцев блестящей пародией на брифинг минобороны рф после "дружественного огня" в Белгороде. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Король пародий Юрий Великий как никто другой умеет высмеять ту или иную личность, или событие. Он регулярно снимает пародии и заставляет украинцев хвататься за животы от смеха. В этот раз он решил не оставлять в стороне инцидент в Белгороде, куда "внештатно" упала бомба с российского самолета, летевшего бомбить Украину.

Юрий Большой Фото: Instagram
Юрий Большой Фото: Instagram

Так, Юрий Великий предстал в роли официального представителя минобороны рф Канашенкова и рассказал, что же на самом деле произошло в Белгороде и как были ликвидированы последствия "внештатной прогулки" боеприпаса.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Украинцы оценили новую пародию и не смогли сдержать смех.

"Позаштатний шльопок", "Как всегда шедеврально", "Юрий Великий!!! Великий актер!", "Юрий, уже все комплименты закончилось, а ваш юмор набирает и набирает новые обороты. Как всегда, очень точно и круто подмечено!!!! Вы гений!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял, отбившегося от "рук" Кремля террориста Гиркина: "Нет победы - нет парада".

Также наш портал информировал, звезда "Квартал 95" Юрий Великий высмеял ядерные страшилки Лукашенко: "Обос**лся несколько раз".

Кроме того, мы писали, Великий из "Квартала 95" показал, как один звонок может повлиять на судьбу: "Закончил целовать портрет".