Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram. А сейчас он еще поддерживает Украину, осуждая власть, которая развязала войну.

Максим Галкин в новом видео показал поклонникам, что он увидел в озере, прогуливаясь по городу в Бельгии. Картина может удивить многих, как это произошло и с артистом, ведь одна из рыб имела человеческое лицо.

Скриншот из Instagram, Максим Галкин
Скриншот из Instagram, Максим Галкин

Пользователи сети стали выдвигать свои предположения, на кого похожа рыбка. Большинство увидели в ней облик диктатора рф, путина. Вероятно, она напомнила им забавные карикатуры, которые нарисовали умельцы еще в начале войны.

Некоторые фанаты забеспокоились, что таким образом за Галкиным могут следить, ведь он с некоторых пор пополнил список иноагентов. А за поддержу Украины прихвостни путина уже давно бы объявили на него охоту, если бы он не уехал с женой Пугачевой и детьми за границу.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Подозрительно на кого-то похож. Это он сам приплыл следить за вами. Не подходите к нему, это он. Мамочки он теперь стал рыбой", - написал один из пользователей.

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/
Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/
Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Кроме того, видео прокомментировал украинский журналист Дмитрий Гордон. Лично он увидел в рыбе Киркорова, который совсем недавно изменил свою внешность практически до неузнаваемости.

Напомним, Алла Пугачева покинет Израиль с Галкиным из-за здоровья: уже решено, куда дальше

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин поставил на место ура-патриотов, поливающих его грязью из-за поддержки Украины: "Помните, все возвращается"

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин показал, каким горячим шалуном был до встречи с Пугачевой: "Нереальный стриптиз"