Популярный российский шоумен и юморист Максим Галкин ответил ура-патриотам, которые начали хейтить его после критики Кремля и поддержки Украины. Свое обращение он опубликовал на странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин один из немногих российских артистов, которые осудили войну против Украины и раскритиковали действующий в россии режим. Шоумен вместе с Аллой Пугачевой и детьми покинули родную страну и обосновались в Израиле. После этого семью артиста и его самого начали поливать грязью и распространять много неправдивой информации.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Максим Галкин долгие месяцы публично не реагировал на хейт со стороны бывших поклонников, преимущественно проживающих в рф, но сейчас решил ответить. Шоумен заявил, что начало появляться очень много неправдивой информации, которую он не собирается опровергать, ведь это пустая трата времени. Он отметил, что дорогие ему люди знают правду и ему этого достаточно.

Максим Галкин, скриншот: Youtube
Максим Галкин, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Но те, кто мне дорог - мои зрители, мои близкие, мои верные подписчики - знают, как дела обстоят. И мне этого достаточно", - написал артист.

Максим Галкин обратился к хейтерам и напомнил, что все поступки возвращаются бумерангом.

"А те, кто пишут небылицы про меня, мои концерты, мою жизнь, помните, что всё возвращается", - добавил шоумен.

Ранее портал Знай сообщал, Максим Галкин показал, каким горячим шалуном был до встречи с Пугачевой: "Нереальный стриптиз".

Также наш портал информировал, Максим Галкин показал, как наслаждается жизнью без гнета диктатуры и взбесил россиян: "Житуха прекрасная".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин вспомнил молодость и показал, почему перед ним не устояла Пугачева: "Ох ты ж..."