Максим Галкин не перестает радовать зрителей всевозможными мыслями, образованностью юмором - то в социальных сетях, то на концертах.

Вместе со своей супругой, Аллой Пугачевой, они еще в начале полномасштабной войны сбежали из РФ и поселились в Израиле.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Сейчас стало известно, что они готовятся к выезду из Израиля. Соответствующий климат негативно влияет на здоровье знаменитой Примадонны, которая в последнее время испытывает ухудшение здоровья, особенно со своими руками из-за подагры.

Кроме того, врачи рекомендуют артистке избегать солнца, а в Израиле это сложно сделать. Об этом сообщает латвийское издание Bb.LV.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Летом в Израиле просто невыносимо для неподготовленного человека, выросшего в более прохладном климате. Ведь жара – это нагрузка и на сердце", — говорится там.

Гастрольный график Максима Галкина дает понять, что уже в ближайшие месяцы он вернется к Алле Пугачевой, а потом всей семьей они покинут Израиль и отправятся в Латвию.

Алла Пугачева, скриншот: Youtube
Алла Пугачева, скриншот: Youtube

После США Максим поедет в Канаду, а затем вернется в Израиль и летом отправит Аллу Борисовну в Юрмалу.

Это позволит Примадонне провести больше времени со своими родными, а также встретиться со своей близкой подругой Лаймой Вайкуле.

Напомним, игриво задрала платье и дала жару: Максим Галкин показал, на что еще способна Алла Пугачева

Как сообщал "Знай.uа", Максим Галкин показал, каким горячим шалуном был до встречи с Пугачевой: "Нереальный стриптиз"

Знай.uа писал, Максим Галкин показал, как наслаждается жизнью без гнета диктатуры и взбесил россиян: "Житуха прекрасная"