Успешная украинская исполнительница и телеведущая Оля Цибульская показала неожиданное применение второго подбородка в быту. Забавный ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская активно ведет свою страничку в соцсети, где публикует разные кадры из личной жизни и работы. Также знаменитость нередко веселит украинцев забавными роликами на жизненные тематики.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Так, в этот раз исполнительница решила показать, почему второй подбородок - это никакой не изъян во внешности, а наоборот порой очень даже нужная "вещь". На видео Оля Цибульская продемонстрировала настоящий эффект неожиданности.

Оля Цибульская. Фото: скрин instagram.com/cybulskaya
Оля Цибульская. Фото: скрин instagram.com/cybulskaya

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Если одиноко", - подписала ролик исполнительница.

Поклонников очень повеселило "изобретение" певицы.

"Спасибо за настроение", "Точно, если очень одиноко, помни - второй подбородок всегда с тобой", "Спасибо за позитив", "Столько людей заставили посмеяться", "Это круто", "Супер, подняли настроение", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская заставила женщин быть красивыми и война не должна стать помехой: мотивировать ВСУ и отправлять фото.

Также наш портал информировал, "У девушек 30+ всегда...": рецепт мощного успокоительного для головы от Оли Цибульской.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская рассказала, как оказалась пьяная в погребе с мужчиной: "Я всегда сплю от алкоголя".