Популярная украинская певица, блогерша, настоящая звезда социальных сетей TikTok и Instagram, любимица Павла Зиброва Анна Тринчер, которая недавно призналась, что собирается на романтическую встречу без мужа, продолжает удивлять своих преданных поклонников яркими кадрами из звездной жизни.

На этот раз Анна Тринчер решила переплюнуть сама себя. Звезда показала, как проходила ее весьма бурная ночь, когда ей, пока непонятно почему, было очень плохо.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

"Вот так прошла почти вся моя ночь. Было очень плохо", — подписала новую историю Анна Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Позже можно понять, что звезда провела ночь на своей кухне, лежа на полу. Все потому, что в ту ночь российские оккупанты запустили по украинской столице большое количество беспилотников, которые не давали киевлянам спокойно спать.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

На фотографии видно, что Анна Тринчер лежит на холодном полу в одежде для сна. Здесь на ней всего лишь ночной топик и шорты. Видимо, что звезда так спала в своей постели, но во время тревоги просто изменила место, на более безопасное.

Однако после этого можно узнать, что Анна решила рассказать о личном - девушка отравилась и у нее начались "эти дни". Вот такие печальные новости. Можем пожелать звезде, чтобы все ее несчастия заканчивались и поскорее.

Напомним, Павло Зибров сделал нечто невероятное своими пальчиками, от чего украинки завизжали от восторга: "Браво".

Ранее сообщалось, Александр Волошин рассказал о доходах во время войны и содержит ли Тринчер: "Эта сумма вызовет у людей...".

Также, "Давно вынашиваю...": Анна Тринчер собралась на свидание без мужа, девочки такие девочки.