Популярная украинская актриса, звезда развлекательных шоу "Женский квартал" и "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук, которая также запомнилась украинцам по совместной работе с Олей Поляковой в комедии "Свингеры", продолжает радовать своих преданных фанатов.

На этот раз звезда решила возобновить свою любимую рубрику "вопрос и ответ", где подписчики спрашивают у Анны все, что они хотят. Однако Анна отвечает только на те вопросы, которые ей интересны на данный момент. Звезда даже немного порассуждала о мотивации, которая помогает "менять свою жизнь".

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, фото: Instagram
Stories Анны Саливанчук, фото: Instagram

Одна из подписчиц спросила у Анны: "Во сколько лет вы стали актрисой?".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

Анна Саливанчук ответила: "В 14 лет меня взяли в аматорский театр, в Шепетовке. И я точно поняла, что сцена - это точно мое".

Stories Анны Саливанчук, фото: Instagram
Stories Анны Саливанчук, фото: Instagram

Также еще одна из преданных поклонниц Анны Саливанчук решила спросить: "Чтобы появилась мотивация и желание поменять что-то в жизни. Что нужно делать?".

На данный вопрос Анна Саливанчук ответила в своем стиле: "В первую очередь ответить себе честно - чего вы хотите. Это трудно. Поверьте. Но если вы это сделаете сразу появится мотивация идти вперед и не останавливаться".

Напомним, "Истерика утомленной женщины...": Анна Саливанчук показала, как использовать вино вместо антибиотиков.

Ранее сообщалось, "Это привычка...": обнаженная Анна Саливанчук в ванной показала все.

Также, много фарша не бывает: сочный пастуший пирог по рецепту Анны Саливанчук.