Известный украинский ресторатор и ведущий программы "Зірковий шлях" Даниэль Салем показал человека, которым искренне восхищается.

Соответствующий пост появился на личной странице Даниэля Салема в социальной сети Instagram.

Даниэль Салем, фото: Знай.ua
Даниэль Салем, фото: Знай.ua

С начала полномасштабного военного вторжения глава Николаевской ОГА Виталий Ким стал настоящим любимцем украинцев. Его умение сообщать новости и несмотря ни на что находиться в хорошем настроении очень подкупило украинцев.

Не стал исключением и телеведущий Даниэль Салем, который с первых дней войны с оружием в руках защищает Украину, и в частности Одессу. Для него Виталий Ким стал настоящим примером храбрости. Он восхищается тем, как Ким умеет всегда оставаться спокойным в любой критической ситуации.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скрин со страницы Даниэля Салема
Скрин со страницы Даниэля Салема

"Не перестаю восхищаться спокойствием, храбрости Виталия Кима. Спасибо за возможность:)", - отметил Даниэль Салем.

Поэтому когда Даниэлю Салему представилась возможность пообщаться с Виталием Кимом, он конечно ее не потерял. Телеведущий поделился роликом, как Ким дает интервью журналистам, пока тот ждет его.

Напомним, что любимчик Тины Кароль Даниель Салем схватил Олега Скрипку из ВВ и утащил в закат: "Люблю тебя моя".

Ранее мы сообщали, что звезда "Голос країни" Даниэль Салем не смог сдержать слез из-за ребенка: "Мы вышли из окопов, голодные капец".

Также стало известно, что красавчик из "Голос країни" Даниэль Салем после обстрела показал девушку, ради которой воюет: "Люблю тебя 3000".