Известный украинский телеведущий показал, ради чего пошел в территориальную оборону, и защищает украинские земли.

Публикация была размещена на его странице в социальной сети Instagram, где телеведущий регулярно публикует важные новости о войне, а также рассказывает о достижениях его бригады.

Даниэль Салем, фото: Знай.ua
Даниэль Салем, фото: Знай.ua

Пост был достаточно милый, так как на ролике он появился вместе с дочерью Луной. Видимо, она тогда была очень далеко от мужчины, в безопасном месте, а вот сам Даниэль Салем остался в Одессе, и стал частью территориальной обороны.

Он защищает украинские земли не просто так, а чтобы его семья смогла вернуться домой, и они снова встретились. Разговоры такие у них регулярные, судя по всему.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Люблю тебя 3000…. 💙💛" - говорится в сообщении под постом.

Чтобы не раскрывать, о чем они говорили, мужчина подставил на видео песню Макса Барских «Буде весна», которая стала настоящим символом этого года.

Ранее Даниэль Салем признался, как попал под обстрел. Пуля пронзила его автомобиль.

"Я выбор сделал давно, и не прощу я им детей и в плен ни кого не возьму. Не хочу я войны, не хочу боли… Мы победим, потому что мы умеем любить, умеем дышать полной грудью, умеем смеяться страху в лицо", – написал ведущий о ситуации в стране.

Напомним, что звезда "Голос країни" Даниэль Салем уверен, что у него назад дороги нет: "Жаль, что я не могу рассказать больше".

Ранее мы сообщали, что Даниэль Салем во всеоружии восхитил боевым настроем на передовой: "Мечта каждой женщины".