Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, а также продолжает активничать в Instagram.

Елена-Кристина Лебедь регулярно радует поклонников своими шутками и развлекательными видеороликами. В этот раз она наглядно показала, как бороться с лишним весом. В момент, когда артистка с аппетитом поедала зефир в багажнике авто, жених Розенко в шутливой форме избивал её скакалкой.

Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь
Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь

Сначала можно было подумать, что мужчина предлагает любимой потренироваться вместе со скакалкой, но он выбрал другой метод, более быстрый, как отметила сама Лебедь.

"Быстрый метод похудения - это скакалка, но! Если бить ею человека, который жрет", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Поклонников ничуть не смутило, что Розенко так "отхлестал" звезду, а также оценили юмор. Многие подчеркнули, что этот метод для ленивых, и её собаке Саре, которая наблюдала за всей этой картиной, тоже не помешало бы похудеть.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Ранее мы писали о том, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь начала получать подарки от мужчин не по возрасту: "Делали все, что могли"

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в парике и "развратном" платье забралась в головы украинцев: "Во сне обнимал..."

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь с расплющенным лицом показала, как Розенко над ней подшучивает: "Как всегда"