У певицы Анны Тринчер после сложной операции по удалению зубов мудрости начались осложнения, о чем она сообщила в Stories социальной сети Instagram.

После того, как ей была сделана операция, певице понадобилось время для того, чтобы успешно восстановиться. Однако со временем она поняла и ощутила, что никаких приятных изменений не наблюдается. У нее вновь отекло лицо, что сопровождалось сильной болью.

Анна Тринчер, скриншот: Instagram
Анна Тринчер, скриншот: Instagram

Девушка отметила, что ей вновь нужно было обратиться в врачу, так как свое состояние ей не очень нравилось. Поэтому ей вновь придется делать операцию, подробности о которой разглашать она не собирается.

"У меня началось гноевое воспаление, и почти достигло стадии абсцесса, насколько я понимаю. В пятницу я была у стоматолога, и когда он сказал мне, что надо снова разрезать все и вычищать, я просто сидела и плакала. Мои руки дрожали", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Анна Тринчер, скриншот: Instagram Stories
Анна Тринчер, скриншот: Instagram Stories

Ситуацию усложняет и то, что впереди у Анны Тринчер еще несколько концертов. И она попросту не может их отменить, поэтому будет терпеть, чтобы выступить и приступить к лечению. А пока она будет жить с болью, принимать антибиотики и верит, что ей удастся пройти этот кошмар.

Анна Тринчер, скриншот: Instagram Stories
Анна Тринчер, скриншот: Instagram Stories

Напомним, элементарный рецепт сосиски в лаваше от Анны Тринчер: придется облизать не только пальчики

Как сообщал "Знай.uа", "та за шо?": Анне Тринчер резко стало плохо, фанаты подозревают самое страшное

Знай.uа писал, Александр Волошин рассказал о доходах во время войны и содержит ли Тринчер: "Эта сумма вызовет у людей..."