Украинская блогерша, волонтер и звезда 13-го сезона романтического шоу "Холостяк" Инна Белень решила немного открыть информации о личной жизни. Саша "Терен" и Инна больше не вместе, они об этом писали в сети. Однако Инна, похоже, уже успела найти нового поклонника.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ сети Instagram Инна сообщила, что никак больше не связывает себя с Сашей и снова открыта к любви.
Более того, девушка уже собирается на новое первое свидание.
"Глава "Холостяк" закрыта, новая страница открыта, — откровенно ответила Инна на вопрос, хочет ли она сейчас с кем-то встречаться. — И знаете что? На этой неделе у меня первое свидание".
Известно, что девушка живет на два города — родной Харьков и Киев. По словам Инны, она привыкла к сумасшедшему графику.
"Второй месяц уже в безумном графике. Ложусь спать не раньше 2-х ночи, сплю по 5 часов. Могу проехать 1000 км за сутки. Но это мой выбор", — рассказала Белень.
Инна откровенно ответила на вопрос о своем характере, отметив его сильные стороны: "Страстная, амбициозная, эмоциональная, решительная, таинственная, интуитивная, сильная, верная".
Напомним, "Я не глупая...": победительница "Холостяка" показала, где хранит "прелесть" от Саши Терена.
Ранее сообщалось, победительница "Холостяка-13" Инна показала где спит, где ест и куда ходит в туалет: 27 тыс грн без коммуналки.
Также, "Есть грань...": Инна Белень ответила, может ли она еще вернуться к Саше "Терену".