Украинская певица Алина Гросу снова пошла грызть гранит науки. Артистка планирует получить квалификацию журналиста.

Об этом 22-летняя Алина поделилась с фанатами в микроблоге в Instagram.

"Мало кто знает ... А я вот в этом году поступила на журналистику, не могу долго жить без обучения и самосовершенствования. Еду сейчас грызть гранит науки с папкой текстов, выполненным д/з и шикарным настроением", - написала она, опубликовала фото с трудовых будней.



Гросу рассказала о своем учебном дне, и о том, какие задачи нужно выполнить. В частности отметила, что постарается усидеть спокойно перед камерой, читая новости.

Популярные статьи сейчас
Убегали от мобилизации в Украине, чтобы попасть под нее в Польше? О чем следует знать украинцам Без справок и отмазок: электронный учет сделает мобилизацию неотвратимой Тысячи украинцев под угрозой мобилизации: срок отсрочки неожиданно сократили Проезд в общественном транспорте будет бесплатным для всех: где введут новые правила
Показать еще

"Мне придется беспристрастно читать новости перед камерой, как настоящему Новинар. А это ой как нелегко с моим эмоционально подвижным лицом", - добавила студентка.



Также не забыла Гросу похвастаться, что ей получать образование сравнительно легко, поскольку за плечами опыт обучения во Всероссийском государственном университете кинематографии.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Алина Гросу испытала экстремальное удовольствие на отдыхе.