Третий сезон американского сериала "Фарго" оказался под цензурой в России из-за упоминаний о президенте страны Владимире Путине.

В одной из серий персонажи вспоминали Путина, а перевели этот диалог совершенно иначе. Во второй серии рассказывали о преимуществах авторитарного метода управления страной, а в четвертой - о детстве Путина и слове "правда" в русском языке. Зрители не услышали "правильного" перевода.

Сериал "Фарго" основан на одноименном фильме братьев Коэнов 1996 года. Он снят в жанре "криминальная драма". В 2015 году шоу канала FX получило "Золотой глобус" как лучший мини-сериал.

Как сообщал портал "Знай.ua", песня украинской группы "ДахаБраха" стала саундтреком в третьем сезоне "Фарго".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения "Мы теряем этих детей": в правила НМТ хотят внести изменения На фронт точно не отправят: болезни, с которыми мужчин не мобилизуют в сентябре ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести
Показать еще