В ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко есть подозрительное совпадение с убийствами командиров боевиков "Гиви" и "Моторолы".

Эту информацию сообщает портал "Политека".

Пользователи сети бурно обсуждают личность Грэмма Филлипса - журналиста-пособника террористов, тесно контактировавшегосо всеми погибшими.

А потом мы узнаем, что Грэм — сотрудник британской Ми-6 (разведка) пользователь сети

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отметим, что британский журналист Грэм Филлипс славится своей поддержкой террористов "ЛДНР" и политики Путина на Донбассе.

Ранее сообщалось, что в сети появились новые фото с места ликвидации Захарченко. На них можно увидеть полностью разрушенную фронтальную стену кафе "Сепар", крыша которого не падает только благодаря уцелевшим колоннам, но само здание сильно наклонилось.

Площадка перед заведением забросана обломками.Место нападения до сих пор охраняется как "милиционерами", так и вооруженными боевиками – их у останков "Сепара" немало.

Напомним, что во временно неподконтрольном Донецке в связи с событиями, связанными с убийством главаря "ДНР" Александра Захарченко, 19 человек пропали без вести. Об этом сообщил региональный координатор омбудсмена в Донецкой и Луганской областях Павел Лисянский.

По его словам, местные жители сообщают, что в Донецке пропадают люди.

"19 без вести пропавших пока. А также около 50 задержанных, однако примерно в 10 уже отпустили", - рассказал Лисянский.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", после гибели главаря ДНР Александра Захарченко появилась реакция украинской и российской сторон. Руководитель аппарата СБУ Игорь Гуськов высказал предположение, что гибель Захарченко стала результатом внутренних конфликтов в среде боевиков.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что взрыв произошел непосредственно около автомобилей у входа в кафе, а не внутри него. Кафе находится в нескольких сотнях метров от резиденции главы ДНР Александра Захарченко.