В субботу, 1 сентября, фанаты футбольного клуба "Николаев" во время проведения матча 7-го тура Первой лиги с "Авангардом" (0:0) потроллили убитого террориста "ДНР".

Об этом сообщает MFC Mykolaiv на своей странице в Twitter.

Футбольные болельщики на трибунах стадиона вывесили манекен, к которому прикрепили фотографию донецкого главаря боевиков Александра Захарченко. Он умер от взрыва около кафе в Донецке 31 августа.

"Бомбезный гость на нашем секторе", — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Таким образом болельщики показали свою гражданскую позицию и отношение к мертвому террористу, главарю "ДНР" Александру Захарченко.

В воскресенье, 2 сентября в сети начали появляться первые фото с похорон главы самопровозглашенной "ДНР". Сообщается, что его похоронят на кладбище "Донецкое море".

Пользователи сети опубликовали первые кадры с места похорон главаря донецких террористов Александра Захарченко. Так называемое "прощание" проходит в центре оккупированного Донецка.

"Людей возле Донбасс-оперы уже немерено. До начала церемонии прощания с Александром Захарченко еще полчаса", - пишут пользователи сети в описании к фотографиям.

Отметим, что по данным очевидцев, Захарченко похоронят на так называемой Аллее Героев, которая расположена на кладбище "Донецкое море".

Напомним, вот это поворот — к смерти Захарченко причастен Кобзон: видео. Складывается впечатление, что лидер ДНР предвидел свою смерть.

Как сообщал "Знай. ua", двойной праздник: Захарченко забрал с собой в ад ближайшего соратника. Главаря "ДНР" подорвали в собственном кафе.

Также "Знай. ua" писал, что в сети появились первые кадры с похорон Захарченко. Ради "прощания" с Захарченко в Донецке перекрыли движение.