"Министр доходов и сборов" так называемой "ДНР" Александр Тимофеев восстал против нового главаря "республики" Дмитрия Трапезникова.

Тelegram-канал оккупантов «Записки из красного дома» сообщает, что Тимофеев, взявший под контроль практически весь прибыльный бизнес оккупированной части Донбасса вчера «встал в позу». По данным СМИ, он якобы приказал другим «министрам республики» не выполнять приказы и решения нового главаря «ДНР». На данный момент ситуация в верхушке ОРДО накалена до предела.

Ташкент (Александр Тимофеев)

Стоит отметить, что Ташкент намеревался возглавить кремлевскую "республику" после ухода главаря Захарченко, который планировался уже в этом месяце. Однако ликвидация последнего сломала эти его планы. На место Захарченко посадили Трапезникова, у которого, к слову, с Ташкентом имеется довольно длительный конфликт. "Вечер в "ДНР" перестает быть томным", - метко прокомментировал приказ Ташкента другой сепаратистский telegram-канал "Это ДНР, детка".

Дмитрий Трапезников

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщалось, что так называемый "парламент" террористической "ДНР" планирует провести голосование по выборам нового главаря. Стала известна дата проведения выборов в фейковой "ДНР", а также вероятные кандидаты на место Захарченко, которого 31 августа успешно отправили к "Гиви". Так называемый "парламент" террористической "ДНР" планирует провести в пятницу, 7 сентября, голосование по выборам нового вожака.

"На данный момент вопрос о проведении выборов в республике на повестке дня пока не стоит", – заявил российским журналистам "советник" ликвидированного главаря боевиков Александра Захарченко Александр Казаков. Однако, главный редактор издания "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, ссылаясь на свои источники, заявил, что выборы могут состояться уже в ноябре.

Александр Захарченко

Напомним, YouTube заблокировал видеотрансляцию похорон главаря боевиков Александра Захарченко на российском телеканале "Царьград" и сепаратистском "Оплот ТВ".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что главаря "ДНР" Александра Захарченко могли устранить российские спецслужбы.

Также "Знай.uа" писал, что в "ДНР" объявили в розыск двух мужчин, которых подозревают в убийстве главаря боевиков Александра Захарченко.