Ирландская авиакомпания-лоукостер Ryanair в 2019 году расширит сеть полетов из Польши в Украину. В частности, новые рейсы появятся из Варшавы, Вроцлава, Гданска, Кракова, Познани и Быдгоще.

авиа


Об этом говорится в сообщении пресс-служба авиаперевозчика.


в Частности, в 2019 году следует ожидать запуска рейсов в Киев из Варшавы (Модлин), Быдгоща, Гданска, Кракова, Познани и Вроцлава. Также из Кракова и Варшавы (Модлин) можно будет улететь в украинский Львов.

самолет

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Всего компания запустит 17 новых рейсов из Польши в следующем году. К тому же будет расширен и флот: по одному новому самолету будет базироваться в Варшаве и Кракове.
Стоит добавить, что на маршрутах из Гданска, Варшавы и Вроцлава до Киева, а также из Вроцлава до Львова оперирует в данный момент венгерский лоукост-перевозчик Wizz Air.

авиа

Ранее сообщалось, что Ryanair - крупнейший европейский лоукостер - 3 сентября запустил новый рейс из Киева в Берлин (Шенефельд).
23 марта стало известно, что авиаперевозчик Ryanair намерен в октябре 2018 года запустить рейсы по 10 направлениям из Киева и по пяти из Львова: из Киева до Барселоны (четыре рейса в неделю), Братиславу и Вроцлав (по три), Варшавы (четыре), Краков (три), Познань и Гданьск (по два), Вильнюс и Стокгольм (по три), Лондон (пять); со Львова до Кракова (три), Варшавы (три), Дюссельдорф (три), Мемминген (два) и Лондон (три).


Напомним, недавно стало известно о том, что в 2018 году через аэропорт Борисполь начнут летать два новых авиаперевозчика.

авиа


Об этом отметил в сообщении гендиректор воздушной гавани Павел Рябикин, отмечает Экономическая правда.

Как сообщал ранее Знай.uа, в понедельник, 3 сентября, ирландский лоукостер Ryanair выполнил первый регулярный рейс в Украину. Им стал маршрут Берлин-Киев.
Самолет компании вылетел из аэропорта Берлин-Шенефельд и приземлился в Борисполе в 14:23 3 сентября.

авиа


Также Знай.uа писал о том, что примерно 100 пассажиров самолета авиакомпании Tunisair были эвакуированы в воскресенье утром в международном аэропорту имени Вацлава Гавела.