Стрельба под Харьковом

Стрельба под Харьковом
Стрельба под Харьковом


В сети появилась информация о кровавой перестрелке под Харьковом. Толпа неизвестных без объяснения причин открыла огонь по людям и забаррикадировались на территории фермерского предприятия. Они подстрелили полицейского и еще нескольких человек.

Тайное "совещание" Кремля: у Путина решали, что делать с "ДНР"

Сурков и Путин
Сурков и Путин

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Советник российского президента Владислав Сурков провел секретное совещание с главарями "ДНР / ЛНР" о дальнейшей судьбе псевдореспублик. Кремль якобы планирует увеличить финансирование псевдореспублік, но за целевым использованием средств будут внимательно следить ревизоры из российских силовых ведомств.

Смотрите: реакция России на убийство главаря "ДНР" Александра Захарченко


Подозреваемый в деле Бабченко дал показания

Борис Герман
Борис Герман


Организатор покушения на журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман под присягой указал на заказчика. Он указал на заказчика этого дела, который давал ему указания на финансирование и организацию теракта.Благодаря соглашению теперь известны имена не только организатора и финансиста, но и заказчика.


Требования к власти: Приходько вместе с активистами сделали громкое заявление

Анастасия Приходько, певица, волонтер
Анастасия Приходько, певица, волонтер


Новое общественное движение "Требую перемен" намерен объединить всех неравнодушных к тому, что происходит в Украине, чтобы вместе требовать от власти качественных изменений. При этом певица и соорганизатор движения Анастасия Приходько добавила, что организация намерена "выслушать людей" и на основании их пожеланий сформировать 10 главных требований к власти и государства.


Смотрите: Приходько про ангела-хранителя для бойцов АТО и мыслях украинских политиков


Завещание Сенцова

Режиссер Олег Сенцов, пленник Кремля
Режиссер Олег Сенцов, пленник Кремля


Осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов, который голодает 121 день, написал завещание на свое творчество в случае смерти. Об этом рассказала его сестра Наталья Каплан.

"Он составил завещание на имя своей подруги из Крыма. Просит, чтобы в случае его смерти ей передали работу над фильмами, над его сценариями, чтобы она распоряжалась ими так, как считает нужным, или, если она откажется, передал тому, кому посчитает нужным. Финансовая сторона вопроса – гонорары и прочее – детям, конечно", – говорит Наталья.


Она также добавила, что состояние здоровья Олега с каждым днем ухудшается.