Вторые сутки подряд 150 украинских туристов мучаются в переполненном аэропорту Хургады (Египет), пытаясь вернуться после отпуска в Киев. Пока что это невозможно из-за технической неисправности воздушного судна. В очередной раз любимая история лета 2018 повторилась.

Не изменяя традициям, забаррикадировать клиентов в чужой стране решил уже скандальный туристический оператор JoinUp. Об этом со ссылкой на слова туристов сообщает ТСН.

Так, отдыхающие ожидают рейса BAY 2092 авиакомпании Bravo Airways. Туроператор повторяет, что всему виной неисправность самолета, а туристы возмущаются, почему в компании не считают нужным хоть что-то объяснить. Мало того, что десятки людей не понимают, что происходит, так их еще заселили в плохие условия, при том что многие с маленькими детьми на руках.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Известная авиакомпания отменила один из самых популярных рейсов

Авиакомпания Wizz Air, начиная с зимнего расписания 2018/2019, прекратит выполнение полетов из польского Люблина до Киева. В системе онлайн бронирования на сайте лоукостера подходящие рейсы после 24 октября отсутствуют.

Скандальный туроператор не перестает удивлять

Наглость туроператора Join Up продолжает шокировать и удивлять. Так, возмущенная клиентка Ирина Никифорова на своей странице в Facebook сообщила о том, что туроператор в очередной раз подставил украинцев и не предоставил им надлежащий сервис.

Напомним, во вторник, 11 сентября, стало известно, что популярная эстонская авиакомпания Nordica уже в этом месяце прекратит полеты из Таллинна в киевский аэропорт имени Игоря Сикорского.

Как сообщал "Знай.ua", в терминале международного аэропорта "Борисполь" снова застряли туристы. Все они ожидают рейса в турецкий Бодрум, который был перенесен на сутки.

Также "Знай.ua" писал о том, что компания JoinUp подвела украинцев туристы не могут вернуться домой с отдыха в Турции.