Украинцы все чаще сталкиваются с проблемой заблокированных счетов, кроме того, клиенты популярных банков не досчитываются средств.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пострадавшая Елена Обуховская, - пишет Politeka.

"2,5 млн индийских рупи ( 980 000 тыс. грн.) было снято с моего счета ночью в субботу. После этого банк заблокировал мою карточку. А теперь в Райффайзен Банк Аваль / Raiffeisen Bank Aval официально есть 31 день принять решение, возвращать мне деньги или нет. Колл-центр отправляет меня в отделение, а отделение – в колл-центр для выяснения деталей". О client service писать не буду, чтобы не перегружать свою историю о том, как прожить месяц без денег", – пожаловалась пострадавшая.

банкомат

Добавим, что это не единичный случай, когда украинцев "просто так" банки оставляют без денег. Под публикацией Обуховской пользователи рассказали, с какими проблемами им приходилось сталкиваться. Некоторым деньги все же возвращали, но бывали и те, кто оставался ни с чем.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Так, Baruh Weisemann утверждает, что у его родителей один из украинских банков украл три месячных пенсии на двоих, а позже заблокировал пенсионные карты.

Напомним, расходы на Верховную Раду предлагают увеличить до 1,7 миллиарда гривен. Украинцы просто в шоке от аппетитов народных избранников.

Как сообщал Знай.uа в Национальном банке Украины заявили, что в течение I - IV квартала 2019 года инфляция должна значительно снизиться.

Также Знай.uа писал, на днях стало известно о том, что с 28 мая 2019 года в продажу поступят новые банкноты, а именно на 100 и 200 евро. Как многие знают, не так давно в продажу поступили обновленные 5, 10, 20 и 50 евро.
В сети уже появились фотографии с дизайном обновленных банкнот.