Украинцы бьют рекорды рождаемости, но не на родине. Женщины массово отправляются в другие страны и заводят там семьи, тогда как в украине эти показатели значительно снизились.

Об этом говорит статитстика, пишет Politeka.

дети

Например, в прошлом году в соседней Польше, куда украинцы массово едут на заработки, появились на свет 2705 младенцев с иностранным гражданством. Из них больше половины, а именно 1590 - дети украинцев. Согласно статистике, за последние десять лет эти показатели выросли аж в 40 раз.

В лікрні

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Польше такой бум рождаемости среди иностранцев объясняют увеличением количества выдачи разрешений на временное или постоянное проживание.

беременные женщины

Так, в прошлом году граждане украины получили свыше 141 тысячи таких разрешений.

Смотрите: Сколько стоит родить за границей

Добавим, украинцы на Закарпатье получали венгерские паспорта. Они используют их, чтобы ехать на работу в Европу, а не пополняют таким образом венгерское сообщество.

данный инцидент пояснили в министрестве иностранных дел украины.

Напомним, внучка известного актера Олега Стриженова подрабатывает не очень благородным способом - суррогатным материнством. Сейчас она снова беременна и находится на втором месяце. Она отказывается называть имя отца ребенка и находится в поиске больницы, в которой будет рожать.

Как ранее сообщал Знай.uа, пользователи сети с волнением наблюдает за тем, как развивается дело Пугачевой и Галкина, связанное с суррогатным материнством, поскольку в сети не утихают слухи о том, что певица на самом деле не может быть биологической матерью своих младших детей.

портал Знай.uа писал , что 21 сентября, в Соединенных Штатах произошло кровавое ЧП: 52-летняя сотрудница нью-йоркского детского сада устроила резню, во время которой пострадали как минимум пятеро человек, трое из них - маленькие дети.