Вечер понедельника, 24 сентября, жители украинских Карпат встретили с первым снегом: стихия решила, что старт зимы придется на гору Поп-Иван в Ивано-Франковской области.

Об этом на своей странице в Facebook пишет Черногорский горный поисково-спасательный пост и публикует фотоподтверждение.

"По состоянию на 18:15 24.09.2018 на г. Поп Иван Черногорский облачно, небольшой снег, ветер юго-западный 8-9 м/сек. Температура воздуха 0°С", - говорится в сообщении спасателей.

Станом на 18:15 24.09.2018 на г. Піп Іван Чорногірський хмарно, невеликий сніг, вітер південно-західний 8-9 м/с. Температура повітря 0°С.

Posted by Чорногірський гірський пошуково-рятувальний пост on Monday, 24 September 2018

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стихия не на шутку разошлась во Львове

В городе порывистый ветер повыкручивал деревья, повредил линии электропередач и снес конструкции остановок общественного транспорта. Возле Липинской Государственной службы рухнуло дерево, оборвав провода и перекрыв одну полосу движения. То же самое произошло на Ткацкой, где дерево перекрыло движение, рухнув перед въездом на парковку.

Популярный киевский мост закрыли на неопределенный срок

На столичном мосту "Метро" начали капитальный ремонт. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации, которая ссылается на коммунальную корпорацию "Киевавтодор". Так, за прошедшие выходные коммунальщики провели фрезерования старого асфальтного покрытия на двух полосах движения по направлению к центру.

Немногим ранее заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Дмитрий Давтян заявлял, что мост Метро в Киеве станет аварийным через 4 года.

Напомним, Киеву вернут горячую воду. Городской совет отклонил требования "Нафтогаза", поэтому Киевская горадминистрация уже начала работу по урегулированию всем надоевшего вопроса.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинское правительство и представители Международного валютного фонда обсуждают вариант запуска новой программы финансовой помощи.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что экономных украинцев заставят заплатить дважды, власть придумала новый способ ободрать "простых смертных".