В Италии кое-где можно заметить листовки, развешанные на столбах и стенах помещений, очень странного содержания. На них изображен ликвидированный недавно главарь террористов так называемой "ДНР" Александр Захарченко.

"Contro il terrorismo. Zakharchenko Eroe immortale" – говорится в подписи к его фото, что в переводе с итальянского означает: "Против терроризма. Захарченко бессмертный герой".

Листовки такого содержания, в частности, расклеены на рекламных стендах на улицах Рима.
Пока что не удалось установить, кто инициатор и автор этих открыток, впрочем представители СМИ намерены обратиться за комментарием по этой ситуации в дипломатические учреждения.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще


Как известно, ранее во Франции был открыт так называемый репрезентативный центр "ДНР". Открытие этого центра было обжаловано, однако суд отказал в его ликвидации.

Смотрите: Реакция России на убийство Захарченко


Напомним, российская певица дала указание террористам "ДНР" на Донбассе.
Как сообщал Знай.uа, украинка, которая попала в плен к боевикам на третьем месяце беременности, рассказала о нечеловеческих издевательствах, которые ей пришлось пережить. Также Знай.uа писал, террористы на Донбассе вооружились новым крупнокалиберным агрегатом.