Эксперты назвали ТОП-5 автомобилей, которые буквально "рассыпаются" при относительно небольшом пробеге.

Первое место в рейтинге занимает кроссовер Lifan X50. У Lifan X50 проблемы возникают в электронике и с механическими элементами салона, включая двери. Через пять лет машина буквально разваливается. Ситуация осложнена отсутствием эффективного сервиса Lifan.

Читайте нас в Viber

За ним следует внедорожник Chevrolet Niva. На Chevrolet Niva с годами начинают жаловаться многие владельцы – проблемы с салоном возникают в первый год эксплуатации. Материалы отделки салона далеки от идеала. Спустя пять лет Chevrolet Niva продолжает ездить, теряя значительную долю комфорта.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроссовер Renault Duster неприхотлив, говорят эксперты, но найти на вторичном рынке машину в отличном состоянии практически невозможно. Качество сборки и используемые материалы, включая технологии, оставляют желать лучшего. Возможно, подчеркивают специалисты, многие владельцы Duster экономят на его обслуживании.

На четвертой позиции находится Chevrolet Cruze, у этой модели некачественный "автомат", трубка охлаждения слишком хрупкая.

Пятое место занимает Citroen C4 II, имеющий мелкие проблемы с электроникой, коробкой передач и подвеской. Конструкция машины сложна и требовательна. Владельцы данных автомобилей хвалят их, но не станут рекомендовать к покупке, считают эксперты.

Как ранее сообщал портал, по статистике в августе этого года украинцы купили более 10 тысяч импортированных подержанных автомобилей. Стоит отметить, что это новый рекорд на украинском рынке. В 2017 году эта цифра была вдвое меньше. Согласно рейтингу самая популярная марка автомобиля - немецкий Volkswagen. В прошлом месяце украинцы купили 1,5 тысяч авто.

Напомним, эксперты нашли доступную альтернативу "евробляхам".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", владельцам "евроблях" подкинули печальную новость.

Также портал "Знай.ua" писал, какие евробляхи полюбились украинцам.