Скандально известная екс-регионалка Елена Бондаренко разозлила украинцев новой порцией пропагандистского бреда на одном из российских телеканалов.

Скандальная подружка Януковича завела тираду о якобы ущемлении прав русскоязычных в Украине.

"Нарушаются права русскоязычных граждан Украины. Они могут быть армянами, грузинами, украинцами, россиянами, белорусами – кем угодно. На одном Донбассе еще до войны было зарегистрировано 133 национальности. И языком общения, и родным для этих людей была, конечно же, русский. Когда говорят о том, что якобы российская – это язык национального меньшинства – это ложь", – рассказала Бондаренко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме того, Бондаренко оскандалилась новым "перлом" о пропаганде украинских СМИ.

"Очевидную ложь заносят и в социологию, когда задают людям вопрос:"который у язык вы считаете родным?" Люди дезориентированы СМИ, что государственный язык и является родным, поэтому указывают украинскую, – уточнила бывшая "регионалка".

Такие наглые заявления российской запроданки крайне возмутили украинцев.

"Очень неприятная особа!!!", "Продажная шмара", "Какая отвратительная рожа!!!", "Опять все перепутала!", "Сама при..бнута на голову ексрегіоналка", "Сволочь запроданська! Ты еще заплатишь за все! Продалась упырю", "Шмара", "Какая же она паскуда противная", "Это же надо так любить деньги, чтобы так врать. Так она по деревьев’яне скажет, что ее мама бендеровка. Сослан казачье", "Тупая кобыла! Ты себя слышишь??? Дрянь рашинська!!!", – взорвались яростью украинцы в социальных сетях.

Напомним, екс-депутат от "Партии регионов" Елена Бондаренко взорвалась новым ударом антиукраинской пропаганды на росЗМІ.

При этом, внимание общественности привлекли не только ее бредни, но и внешность. О чем свидетельствуют многочисленные сообщения в соцсетях.


Как писал ранее Знай.uа, бывшая одиозная регионалка Елена Бондаренко на российских пропагандистских телеканалах продолжает поливать Украину грязью.

Довольно активный подъем патриотизма на территории Украины вывел Елену Бондаренко с себя. Усиление патриотических настроений она цинично оправдала так называемой попыткой Соединенных Штатов Америки оторвать украинское общество от "русского единства". Об этом пишет портал "Политека".


Также Знай.uа писал о том, что екс-премьер Украины Николай Азаров, который сбежал в Россию, разразился очередной порцией антиукраинской пропаганды в росСМИ.