Террористические группировки так называемых "Л/ДНР" с каждым днем становятся все меньше по численности, хоть и пытаются это скрыть. Недавно они потеряли еще двух наемников. Чтобы не оставлять такой факт в тайне, снимки ликвидированных боевиков опубликовал на своей странице в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан.


Потери врага на Донбассе


Военный отметил, что в конце прошлого месяца стало известно о смерти Михаила Немировского из Москвы (позывной "Отец Тук"), а 4 октября не стало террористы из Краматорска:

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Пискорская Валентина из Краматорска, с первых дней оккупации санинструктор в рядах боевиков, сын террорист НЗФ. Болезнь", - прокомментировал Штефан.


К слову, террористы до сих пор игнорируют все возможные договоренности и о "режиме тишины" на Донбассе речь не идет. К примеру, за прошедшие сутки российские оккупанты 9 раз подряд открывали огонь по позициям наших бойцов, двое солдат ВСУ в результате обстрела погибли.


Большинство из тех, кого направляют с РФ на Донбасс, по данным украинской разведки, сначала проходили так называемые "учения", преимущественно – на территории Ростовской области, а уже затем их перевозили на временно оккупированные украинские территории.


Об этом им сообщали чуть ли не в последний момент, очень часто на вечернем построении объявляли список тех, кого назначили на роль "пушечного мяса", а уже утром их загружали вместе с оружием в КАМАЗы.

Технику террористы нередко перекрашивают, чтобы приближаясь к линии границы оставаться некоторое время неузнаваемыми.


Смотрите: враг использует жителей Донбасса для прикрытия


Напомним, маленькая дочь погибшего на Донбассе героя поразила отважным поступком.
Как сообщал Знай.uа украинские военные ликвидировали "гуманитарный конвой" России на Донбассе.
Знай.uа писал, командир легендарного экипажа боевого катера показал разницу между украинским и российским флотом.