На телеканале "Крым 24" неожиданно начали возмущаться деятельностью оккупационной власти России

Журналисты позволили себе острую критику и высказались, что большинство жителей аннексированного украинского полуострова вынуждены просто выживать.
Критика в адрес путинского режима и даже нецензурные выражения в сторону власти попали в эфир.

"Камни с неба оказались слишком большими. Похоже, крымские коллаборанты, ради жирной российской похлебки требовавшие на "референдуме" "ввести", уже начинают понимать: что, в какое место и как глубоко ввела им Россия. Даже потихоньку начинают майданить на местном ТВ", — с сарказмом отмечает автор поста.


Также ведущий программы поднял такие кричащие темы, как некачественная медицина в Крыму. Он же отметил, что власть не выполняет обещаний, о которых так громко заявляла перед «референдумом». Острой проблемой остаются нищие жители, которые должны были получать космические пенсии. Вместо этого мы видим совершенно другу картину.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Не стоит удивляться, что Дмитрий Медведев желает пенсионерам: "Денег нет, но вы держитесь". Просто народ и власть имущие живут в параллельных мирах, а между ними — стена из заборов и бронированных лимузинов. Да, Россию прикончат не санкции и не военные экспансии. Если что и прикончит ее, то внутренние проблемы. И одна из главных — социальное расслоение. В России уже лет 20-30 строится кастовое общество. И в нем есть только хозяева и рабы, в таком обществе нет места ни совести, ни справедливости", — заявляет ведущий, который видимо просто устал бояться.

В конце выступления он призывает всех земляков посмотреть объективно на все происходящее и избавиться от иллюзий.

Напомним, ранее узники Кремля прислали Верховной Раде тревожное послание: подробности.


Как сообщал портал "Знай.ua", оккупанты превратили Симферополь в захудалую мусорку.


Также "Знай.ua" писал, что в сеть слили фото новой грозной техники ВСУ.